Координаторы

ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан

Заведующий отделом
Трифонова Светлана Анатольевна

Специалист отдела
Насырова Эльвира Ильдаровна
Тел.: 8 (843) 590-36-59 (с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:45)
Email: rocrt.rf@mail.ru

Инженер-программист
Тел.: 8 (843) 590-36-59 (с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:45)
Email: rocrt.rf@mail.ru

Администратор (выдача наградного материала)
Тел.: 8 (843) 590-28-82 (с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00)

Координаторы по городам и районам Республики Татарстан

г. Казань

МБОУ "СОШ № 184"
Шигапова Гульнара Рафаиловна

Тел.: 8 (927) 412-69-96 (с 14:00 до 18:00)
Email: shgulnara2014@yandex.ru

г. Казань

МБОУ"Многопрофильная Гимназия 189 "Заман" " Кировского района г.Казани Ул.Альфии Авзаловой 10
Сорокин Александр Иванович

Тел.: 8(937)7787007 (с 14:00 до 18:00)
Email: viktoria31205@mail.ru

г. Казань

МБОУ "СОШ № 171"
Ахатова Гелюся Шаукатовна

Тел.: 8 (917) 285-30-14 (с 14:00 до 18:00)
Email: guiusa.79@mail.ru

г. Казань

МБОУ "Лицей № 35"
Жгун Наталья Ивановна

Тел.: 8-906-116-61-16 (с 14:00 до 18:00)
Email: zhgun.1977@mail.ru

г. Азнакаево

Ахмадишина Лилия Мугамбаровна
Саитова Эльвира Дамировна (методист по ДОУ)

Тел.: 8 (85592) 75993(с 14:00 до 18:00)
Кассирова Жанна Сагадатовна
Тел.: 8 (917) 245-03-15 (с 14:00 до 18:00)
Email: azn-rcimk@mail.ru

Аксубаевский район

Ижутова Вероника Анатольевна
Тел.: 8 (917) 860-71-07 (с 14:00 до 18:00)
Email: v_izhutova@bk.ru

Актанышский район

Имамразыева Гульнозахон Даврановна
Тел.: 8 (937) 296-59-00 (с 14:00 до 18:00)
Email: imamrazyeva@mail.ru

Алексеевский район

Муртазина Наталья Юрьевна
Тел.: 8 (905) 021-81-06 (с 14:00 до 18:00)
Email: natalya.murtazina87@yandex.ru

Алькеевский район

Яруллина Раиса Габдельбаровна
Тел.: 8 (937) 779-70-15 (с 14:00 до 18:00)
Email: raisa_yarullinanov@mail.ru

г. Альметьевск

Минебаева Светлана Наилевна
Тел.: +79179105362
Email: Favzia-60@mail.ru

Апастово

Хабибуллина Лейсан Наиловна
Тел.: 8 (927) 410-15-00
Email: ktqcfyrf2@mail.ru
Галиакберова Раиля Рамиловна
Тел.: 8 (937) 777-92-65

г. Арск

Хуснутдинова Лилия Ханифовна
Тел.: 8 (917) 258-28-29
(с 8.00 до 12.00, с 17.00 до 19.00) 
Email: hlh73@mail.ru

г. Бугульма

Билалова Гульназ Мазитовна
Тел.: 8 (927) 482-28-81 (с 14:00 до 18:00)
Email: gulnaz.bilalova.81@mail.ru

г. Буинск

МБОУ "Гимназия № 5", ул. Г.Исхаки, д. 29
Ишимова Светлана Владимировна

Тел.: 8 (937) 287-11-44 (с 14:00 до 18:00)
Email: lana.ishimova.79@mail.ru

г. Буинск

МБОУ "Лицей № 2"
Насейкина Людмила Валерьевна
Тел.: 8 (927) 244-00-32 (с 14:00 до 18:00)
Email: n_ludmila77@mail.ru

Верхний Услон

Черменская Елена Викторовна
МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" , с. Верхний Услон, ул. Чехова 34

Тел.: +7 (905) 021-70-56
Email: evch26@rambler.ru

Высокогорский район

Юнусова Салима Фандусовна
Тел.: 8 (8436) 523-602 (с 14:00 до 18:00)
Email: salima-yunusova@mail.ru
Габдрахманова Рамиля Гумаровна

Тел.: 8 (8436) 523-602 (с 14:00 до 18:00)
Email: ramily.76@mail.ru

Дрожжановский район

Низамова Фания Джамилевна
Тел.: 8 (8437) 522-674 (с 14:00 до 18:00)
Email: nfanija74@yandex.ru

г. Елабуга

Бурханов Ильяс Мансурович
Тел.: 8 (917) 288-69-84 (с 14:00 до 18:00)
Email: ilyas_burhanov@mail.ru

г. Заинск

МБУДО "ЦДООД-МАНШ" ул. Гагарина, 70
Ильина Ирина Анатольевна

Тел.: 8 (927) 453-82-39 (с 14:00 до 18:00)
Email: irina1i9@mail.ru

г. Зеленодольск

Назарова Марина Юрьевна
Тел.: 8 (905) 026-74-22 (с 14:00 до 18:00)
Email: nazarowa.marina2009@yandex.ru

Иннополис

Тихонова Юлия Андреевна
Тел.: 8(960)0599613 (с 14:00 до 18:00)
Email: lapik-11@list.ru

Камско-Устьинский район

Аглиулина Ирания Шариповна
Тел.: 8 (960) 039-02-71 (с 14:00 до 18:00)
Email: irinka66566@mail.ru

Куюки

Садыкова Регина Ранасовна
МБОУ «Лицей «Алгоритм»
422774, РТ,Пестречинский муниципальный район, Богородское Сельское поселение,д. Куюки,ул. 26-ой Квартал, зд. 1
Тел: 8(843)2372040
Email: techno.litsey@mail.ru

Кукморский район

Нуриева Фирюза Ильгизаровна
Тел.: 8 (937) 776-40-97
Ахметзянова Фануза Вакилевна
Тел.: 8 (965) 602-52-24
Email: olimpcentr_kukmor@mail.ru

Лаишевский район

МБОУ "Сокуровская СОШ"
Данилова Елена Александровна

Тел.: 8 (939) 388-25-93 (с 14:00 до 18:00)
Email: sch_sokury@bk.ru

Лаишевский район

МБОУ "Столбищенская СОШ"
Воронина Ольга Леонидовна

Тел.: 8 (987) 272-75-68 (с 14:00 до 18:00)
Email: olyalyashka200820082@yandex.ru

г. Лениногорск

Фазлиева Кристина Валерьевна
Тел.: 8 (937) 582-54-56 (с 14:00 до 18:00)
Email: kris-fazl@mail.ru

г. Мамадыш

Вагизова Миннури Василовна
Тел.: 8 (917) 926-03-24 (с 14:00 до 18:00)
Email: minnuri_vagizova@mail.ru

г. Менделеевск

Халикова Луиза Сириньевна
Тел.: 8 (917) 856-30-46 (с 14:00 до 18:00)
Email: luiza-xalikova@mail.ru

г. Мензелинск

Бывальцева Марина
Тел.: 8 (906) 124-08-32 (с 14:00 до 18:00)
Email: marina-byvaltseva@mail.ru

Муслюмово

 
Ахметзянова Эльвира Фарасатовна
Тел.: 8 (917) 8838259
Email: muslum-olimp@mail.ru 

г. Набережные Челны

МАОУ "СОШ № 21"
Самойленко Олеся Геннадьевна

Тел.: +79178876849
Email: samoilenko.olesya@mail.ru

г. Набережные Челны

МАОУ "СОШ № 50"
Амирова Милявша Мидхатовна
Тел: 8(927)0477994
Email: amirovamm@mail.ru

г. Набережные Челны

МБОУ "Пушкинский
пролицей № 78"

Дорженковская Наталья Геннадьевна

Тел.: 8 (960) 059-32-70 (с 14:00 до 18:00)
Email: 5114007374@edu.tatar.ru

г. Нижнекамск

Санникова Зоя Александровна
Тел.: 8 (987) 299-81-33 (с 14:00 до 18:00)
Email: sannikova.z@list.ru

Новошешминский район

Тухфатуллина Лилия Рафиковна
Тел.: 8 (987) 234-23-16 (с 14:00 до 18:00)
Email: roo-metodist@yandex.ru

г. Нурлат

Гизатуллина Гузель Кирамовна
Тел.: 8 (937) 573-96-14 (с 16:00 до 20:00)
Email: gyzel197373@mail.ru

Пестречинский район

Пестречинская СОШ №2, Пестрецы, ул Казанская д. 7
Назарова Оксана Евгеньевна

Тел.: 8 (952) 0325012 (с 14:00 до 18:00)
Email: oksana.nazarova.2013@list.ru

Сабинский район

Капитонова Гульназ Тагировна
Тел.: 8 (917) 242-38-18 (с 14:00 до 18:00)
Email: gulnaz-kap@mail.ru

Спасский район

Наумова Мария Александровна
Тел.: 8 (983) 473-08-98 (с 14:00 до 18:00)
Email: naumova-mariya73@mail.ru

г. Тетюши

Борисова  Елена Сергеевна
Тел.: 8 (917) 228-65-02 (с 14:00 до 18:00)
Email: lenokelena76@mail.ru

Тюлячинский район

Закирова Сазида Гайнулловна
Тел.: 8 (939) 334-72-28 (с 14:00 до 18:00)
Email: sazida1963@mail.ru

Царёво

Насырова Екатерина Анатольевна
Тел.: 8 (967) 362-22-43
Email: nasirova.ekaterina@yandex.ru

Черемшанский район

Трофимова Надежда Николаевна
Тел.: 8 (987) 402-76-54 (с 14:00 до 18:00)
Email: nadegda.16.rus@mail.ru

Чистополь

Тухватуллина Ильсияр Рушановна
Тел.: 8 (952) 048-97-05 (с 11:00 до 15:30)
Email: ilsiyar-1505@mail.ru

Ютазинский район

Гареева Айгуль Рузалиновна
Тел.: 8 (960) 077-68-80 (с 14:00 до 18:00)
Email: gar_aigul@mail.ru