Республиканская олимпиада по английскому языку для школьников 2-6 классов «Эрудит»

Image
Организационный взнос: 350 рублей
Регистрация: до 17 сентября 2020 года
График: 21 сентября 2020 года
Результаты: 19 октября 2020 года
Image
Пункт проведения График проведения
Олимпиадный центр, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5 (ст. метро Авиастроительная) График
Казань, МБОУ "Лицей № 35", ул. Гарифа Ахунова, д. 10 А График
Казань, МБОУ "Школа № 184", ул. А.Курынова, д. 11а График
Азнакаево, МБОУ "СОШ № 9 г. Азнакаево", МБОУ "СОШ № 7 г. Азнакаево", МБОУ "Гимназия г. Азнакаево", МБОУ "СОШ № 3 пгт. Актюбинский" График
Аксубаево, МБОУ "Аксубаевская СОШ № 3", ул. Романова, д. 2 График
Актаныш, Образовательный центр "Буляк", ул. Лагерная, д. 3 График
Альметьевск, МБОУ "СОШ № 25 им. 70-летия нефти Татарстана", ул. Шевченко, д. 174 График
Апастово, МБОУ "Апастовская СОШ", ул. Красноармейская, д. 65 График
Арск, МБОУ "Арская СОШ № 6", ул. 90 лет ТАССР, д. 42 График
Богатые Сабы, МБОУ "Гимназия пгт. Богатые Сабы Сабинского муниципального района", ул. Школьная, д. 50 График
Бугульма, МБОУ "СОШ № 9", ул. Красноармейская, д. 39 График
Буинск, МБОУ "Гимназия № 5", ул. Г.Исхаки, д. 29 График
Высокая Гора, МБОУ "Высокогорская СОШ № 1", ул. Гагарина, д. 9 График
Елабуга, МБОУ "СОШ №8", проспект Мира, д. 59 График
Заинск, МБОУ "ЗСОШ № 7 с УИОП", ул. Ленина, д. 25А График
Зеленодольск, МБОУ "Гимназия № 3 ЗМР РТ", ул. Космонавтов, д. 13 График
Куйбышевский Затон, МБОУ "Затонская СОШ им. В.П.Муравьева", ул. Гагарина, д. 12 График
Кукмор График
Лениногорск, МБОУ "СОШ № 5", ул. Морякова, д. 10 График
Мамадыш, МБОУ "СОШ №3", ул. Давыдова, д. 38 График
Менделеевск, МБОУ "СОШ № 1, ул. Бурмистрова, д. 17  
Мензелинск, МБОУ "СОШ № 1, ул. Карла Маркса, д. 77А График
Набережные Челны, МАОУ "СОШ № 21", ул. Железнодорожников, д. 65 График
Набережные Челны, МАОУ "СОШ № 50", ул. Шамиля Усманова, д. 19 График
Набережные Челны, МБОУ "Пушкинский пролицей № 78", бульвар Строителей, 9 (6/08) График
Нижнекамск, ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж", ул. Тукая, д. 15 График
Новошешминск, МБОУ "Новошешминская гимназия", ул. Заливная, д. 5 График
Нурлат, МАОУ "СОШ № 1", ул. Гиматдинова, д. 83 График
Пестрецы, МБОУ "Пестречинская СОШ № 2", ул. Казанская, д. 7 График
Сокуры, МБОУ "Сокуровская СОШ им. Г.Р.Державина", ул. Державина, д. 2а График
Старое Дрожжаное, МБОУ "Стародрожжановская СОШ № 1", ул. Центральная, д. 14 График
Тетюши, МБОУ "Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.", ул. Ленина, д. 94 График
Тюлячи, МБОУ "Тюлячинская СОШ", ул. Школьная, д. 3 График
Уруссу, МБОУ "Уруссинская гимназия", ул. Фаниса Каримова, д. 16 График
Черемшан, МБОУ " Черемшанская СОШ № 1 им. П.С. Курасанова", ул. Советская, д. 46 График
Чистополь, МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", ул. Нариманова, д. 61 График
РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация закрыта