Республиканская олимпиада по английскому языку для школьников 2-6 классов «Эрудит»

Image
Организационный взнос: 350 рублей
Регистрация: до 17 сентября 2020 года
График: 21 сентября 2020 года
Результаты: 19 октября 2020 года
Image
Пункт проведения Результаты
Олимпиадный центр, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5 (ст. метро Авиастроительная) Результаты
Казань, МБОУ "Лицей № 35", ул. Гарифа Ахунова, д. 10 А Результаты
Казань, МБОУ "Школа № 184", ул. А.Курынова, д. 11а Результаты
Азнакаево, МБОУ "СОШ № 9 г. Азнакаево", МБОУ "СОШ № 7 г. Азнакаево", МБОУ "Гимназия г. Азнакаево", МБОУ "СОШ № 3 пгт. Актюбинский" Результаты
Аксубаево, МБОУ "Аксубаевская СОШ № 3", ул. Романова, д. 2 Результаты
Актаныш, Образовательный центр "Буляк", ул. Лагерная, д. 3 Результаты
Альметьевск, МБОУ "СОШ № 25 им. 70-летия нефти Татарстана", ул. Шевченко, д. 174 Результаты
Апастово, МБОУ "Апастовская СОШ", ул. Красноармейская, д. 65 Результаты
Арск, МБОУ "Арская СОШ № 6", ул. 90 лет ТАССР, д. 42 Результаты
Базарные Матаки, МБОУ "Базарно-Матакская СОШ", ул. Школьная, д. 6 Результаты
Богатые Сабы, МБОУ "Гимназия пгт. Богатые Сабы Сабинского муниципального района", ул. Школьная, д. 50 Результаты
Бугульма, МБОУ "СОШ № 9", ул. Красноармейская, д. 39 Результаты
Буинск, МБОУ "Гимназия № 5", ул. Г.Исхаки, д. 29 Результаты
Высокая Гора, МБОУ "Высокогорская СОШ № 1", ул. Гагарина, д. 9 Результаты
Елабуга, МБОУ "СОШ №8", проспект Мира, д. 59 Результаты
Заинск, МБОУ "ЗСОШ № 7 с УИОП", ул. Ленина, д. 25А Результаты
Зеленодольск, МБОУ "Гимназия № 3 ЗМР РТ", ул. Космонавтов, д. 13 Результаты
Куйбышевский Затон, МБОУ "Затонская СОШ им. В.П.Муравьева", ул. Гагарина, д. 12 Результаты
Кукмор Результаты
Лениногорск, МБОУ "СОШ № 5", ул. Морякова, д. 10 Результаты
Мамадыш, МБОУ "СОШ №3", ул. Давыдова, д. 38 Результаты
Менделеевск, МБОУ "СОШ № 1, ул. Бурмистрова, д. 17 Результаты
Мензелинск, МБОУ "СОШ № 1, ул. Карла Маркса, д. 77А Результаты
Набережные Челны, МАОУ "СОШ № 21", ул. Железнодорожников, д. 65 Результаты
Набережные Челны, МАОУ "СОШ № 50", ул. Шамиля Усманова, д. 19 Результаты
Набережные Челны, МБОУ "Пушкинский пролицей № 78", бульвар Строителей, 9 (6/08) Результаты
Нижнекамск, ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж", ул. Тукая, д. 15 Результаты
Новошешминск, МБОУ "Новошешминская гимназия", ул. Заливная, д. 5 Результаты
Нурлат, МАОУ "СОШ № 1", ул. Гиматдинова, д. 83 Результаты
Пестрецы, МБОУ "Пестречинская СОШ № 2", ул. Казанская, д. 7 Результаты
Сокуры, МБОУ "Сокуровская СОШ им. Г.Р.Державина", ул. Державина, д. 2а Результаты
Старое Дрожжаное, МБОУ "Стародрожжановская СОШ № 1", ул. Центральная, д. 14 Результаты
Тетюши, МБОУ "Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.", ул. Ленина, д. 94 Результаты
Тюлячи, МБОУ "Тюлячинская СОШ", ул. Школьная, д. 3 Результаты
Уруссу, МБОУ "Уруссинская гимназия", ул. Фаниса Каримова, д. 16 Результаты
Черемшан, МБОУ " Черемшанская СОШ № 1 им. П.С. Курасанова", ул. Советская, д. 46 Результаты
Чистополь, МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", ул. Нариманова, д. 61 Результаты
РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация закрыта